Работа на приходе ИК №5

В понедельник 27 июля руководитель Отдела Волгодонской епархии по тюремному служению провел ряд рабочих встреч со служащими ИК №5 г.Константиновска.

С руководителем пенитенциарного учреждения г.Константиновска подполковником внутренней службы Сметаниным Сергеем Леонидовичем обсуждался вопрос ремонта электропроводки здания храма.

Далее была проведена встреча с руководителем воспитательного отдела ИК №5 майором Доброквашиным Геннадием Леонидовичем. Обсуждался вопрос о времени допуска заключенных к богослужению в храм.

Далее настоятель храма Преображения Господня, руководитель Отдела Волгодонской епархии по тюремному служению иерей Роман Белоусов посетил заключенных, провел с ними беседы. Заключенные, по сложившейся традиции, напоили священника чаем.