2 сентября на территории Свято-Никольского храма города Зернограда руководитель Отдела по по работе с исправительными учреждениями Волгодолнской епархии иерей Роман Белоусов провел рабочую встречу

рабочая встреча 02.09.2015г2 сентября на территории Свято-Никольского храма города Зернограда руководитель Отдела по работе с исправительными учреждениями Волгодолнской епархии  иерей Роман Белоусов провел рабочую встречу  с иереем Ростиславом Тимченко, окормляющим колонию поселения п.Садки. На рабочей встрече  обсуждались текущие вопросы жизни приходов находящихся  при тюрьмах и колониях епархии.

Иерей Ростислав Тимченко сделал доклад о насущных проблемах и строительстве храма находящегося на территории колонии поселения.

В свою очередь руководитель Отдела иерей Роман Белоусов провел разъяснительную беседу об особенностях работы с заключенными, и также напутствовал иерея Ростислава не оставлять без внимания  и духовного наставления и тех кто охраняет заключенных.рабочая встреча 02.09.2015